首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 海口站火車時刻表 海口站預售期 海口站介紹 海口站電話
周四
06月04日
周五
06月05日
周六
06月06日
周日
06月07日
周一
06月08日
周二
06月09日
周三
06月10日

海口站火車時刻表

海口站地址:海南省海口市秀英區粵海大道
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  Z201  海口 -  三亞 新空直達 04:50 08:12 4小時22分 363
  S8003  海口 -  海口東 旅游列車 06:20 06:45 25分 24
  S8063  海口 -  海口東 旅游列車 06:30 06:55 25分 24
  S8085  海口 -  海口東 旅游列車 06:40 07:05 25分 24
  C7303  海口 -  三亞 城際列車 07:07 09:18 2小時11分 308
  S8025  海口 -  海口東 旅游列車 07:27 07:52 25分 24
  S8065  海口 -  海口東 旅游列車 07:44 08:09 25分 24
  C7307  海口 -  三亞 城際列車 07:57 10:01 2小時4分 308
  S8087  海口 -  美蘭 旅游列車 08:07 08:43 36分 38
  S8027  海口 -  海口東 旅游列車 08:44 09:09 25分 24
  S8067  海口 -  海口東 旅游列車 08:59 09:24 25分 24
  S8045  海口 -  美蘭 旅游列車 09:17 09:52 35分 38
  S8089  海口 -  海口東 旅游列車 09:43 10:08 25分 24
  S8029  海口 -  美蘭 旅游列車 10:02 10:38 36分 38
  Z383/Z386  海口 -  長春 新空直達 10:35 11:43 49小時38分 4250
  S8007  海口 -  美蘭 旅游列車 10:44 11:21 37分 38
  S8047  海口 -  海口東 旅游列車 11:07 11:33 26分 24
  S8091  海口 -  美蘭 旅游列車 11:20 11:56 36分 38
  S8031  海口 -  海口東 旅游列車 11:48 12:13 25分 24
  S8071  海口 -  美蘭 旅游列車 12:05 12:42 37分 38
  S8009  海口 -  海口東 旅游列車 12:21 12:46 25分 24
  S8049  海口 -  海口東 旅游列車 12:37 13:03 26分 24
  S8093  海口 -  海口東 旅游列車 13:04 13:29 25分 24
  S8011  海口 -  海口東 旅游列車 13:35 14:00 25分 24
  S8073  海口 -  海口東 旅游列車 13:45 14:10 25分 24
  K458  海口 -  鄭州 快速 14:00 23:15 33小時15分 2337
  S8051  海口 -  美蘭 旅游列車 14:08 14:44 36分 38
  S8095  海口 -  海口東 旅游列車 14:22 14:47 25分 24
  S8013  海口 -  海口東 旅游列車 14:53 15:18 25分 24
  S8075  海口 -  美蘭 旅游列車 15:12 15:47 35分 38
  S8097  海口 -  海口東 旅游列車 15:38 16:03 25分 24
  S8053  海口 -  美蘭 旅游列車 15:48 16:24 36分 38
  Z384/Z385  海口 -  三亞 新空直達 16:30 20:00 4小時0分 588
  S8015  海口 -  海口東 旅游列車 16:31 16:56 25分 24
  S8077  海口 -  海口東 旅游列車 16:50 17:15 25分 24
  S8099  海口 -  美蘭 旅游列車 17:05 17:41 36分 38
  S8055  海口 -  美蘭 旅游列車 17:26 18:05 39分 38
  Z112/Z113  海口 -  哈爾濱西 新空直達 17:30 18:01 48小時31分 4276
  S8037  海口 -  美蘭 旅游列車 18:02 18:38 36分 38
  S8017  海口 -  海口東 旅游列車 18:12 18:37 25分 24
  S8079  海口 -  海口東 旅游列車 18:23 18:48 25分 24
  S8101  海口 -  美蘭 旅游列車 18:40 19:15 35分 38
  S8057  海口 -  美蘭 旅游列車 19:14 19:50 36分 38
  S8019  海口 -  海口東 旅游列車 19:26 19:51 25分 24
  K512  海口 -  上海南 快速 19:30 08:49 37小時19分 2540
  S8039  海口 -  海口東 旅游列車 19:44 20:09 25分 24
  S8081  海口 -  美蘭 旅游列車 19:51 20:27 36分 38
  S8103  海口 -  海口東 旅游列車 20:18 20:44 26分 24
  S8021  海口 -  美蘭 旅游列車 20:41 21:17 36分 38
  S8059  海口 -  海口東 旅游列車 20:51 21:16 25分 24
  Z202  海口 -  北京西 新空直達 21:00 06:46 34小時16分 3054
  S8041  海口 -  美蘭 旅游列車 21:13 21:55 42分 38
  S8083  海口 -  海口東 旅游列車 21:27 21:52 25分 24
  S8061  海口 -  海口東 旅游列車 22:07 22:32 25分 24
  S8023  海口 -  美蘭 旅游列車 22:25 23:01 36分 38
  S8001  海口 -  海口東 旅游列車 22:46 23:11 25分 24

平码队长五组三中三