首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 南寧東站火車時刻表 南寧東站預售期 南寧東站介紹 南寧東站電話
周四
06月04日
周五
06月05日
周六
06月06日
周日
06月07日
周一
06月08日
周二
06月09日
周三
06月10日

南寧東站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  G2337/G2340  南寧東 -  福州 高速鐵路 06:20 16:58 10小時41分 1810
  D8301  南寧東 -  北海 動車組 06:48 08:08 1小時20分 197
  D8303  南寧東 -  北海 動車組 07:05 08:25 1小時20分 197
  D1782  南寧東 -  成都東 動車組 07:08 17:34 10小時26分 1441
  D3932/D3933  南寧東 -  大理 動車組 07:13 13:56 6小時43分 1076
  D3603  南寧東 -  廣州南 動車組 07:28 10:58 3小時30分 563
  D8361  南寧東 -  百色 動車組 07:30 09:08 1小時38分 234
  G2066/G2067  南寧東 -  濟南東 高速鐵路 07:34 21:10 13小時36分 2475
  G2067/G2066  南寧東 -  濟南東 高速鐵路 07:34 21:10 13小時36分 2475
  D8305  南寧東 -  北海 動車組 07:35 09:02 1小時35分 197
  D3605  南寧東 -  廣州南 動車組 07:37 11:15 3小時38分 563
  D8202  南寧東 -  桂林 動車組 07:39 10:06 2小時30分 368
  D3607  南寧東 -  廣州南 動車組 07:43 11:23 3小時40分 563
  G1546  南寧東 -  南京南 高速鐵路 07:45 18:42 10小時57分 2067
  D3936/D3937  南寧東 -  大理 動車組 07:48 15:01 7小時16分 1076
  D3609  南寧東 -  廣州南 動車組 07:55 11:30 3小時35分 563
  D8307  南寧東 -  北海 動車組 07:57 09:24 1小時27分 197
  D3572  南寧東 -  貴陽北 動車組 08:05 13:40 5小時35分 805
  D3611  南寧東 -  廣州南 動車組 08:07 11:40 3小時33分 563
  D8341  南寧東 -  防城港北 動車組 08:13 09:13 1小時0分 148
  D8492  南寧東 -  三江南 動車組 08:19 11:46 3小時27分 469
  D3613  南寧東 -  廣州南 動車組 08:21 11:52 3小時31分 563
  K9322/K9323  南寧東 -  博白 快速 08:21 13:11 4小時56分 300
  G422  南寧東 -  北京西 高速鐵路 08:25 20:53 12小時28分 2478
  D3901  南寧東 -  昆明南 動車組 08:26 13:01 4小時35分 720
  D9641  南寧東 -  百色 動車組 08:26 10:20 1小時54分 234
  G2911  南寧東 -  深圳北 高速鐵路 08:33 12:01 3小時28分 665
  G2341/G2344  南寧東 -  寧波 高速鐵路 08:40 22:33 13小時53分 2121
  G2856  南寧東 -  西安北 高速鐵路 08:45 21:48 13小時3分 2299
  D3617  南寧東 -  廣州南 動車組 08:49 12:36 3小時47分 563
  D8251  南寧東 -  北海 動車組 08:50 10:10 1小時40分 219
  D8204  南寧東 -  桂林 動車組 08:59 11:31 2小時32分 368
  D201  南寧東 -  廣州南 動車組 09:01 11:46 2小時45分 563
  D8309  南寧東 -  北海 動車組 09:04 10:31 1小時27分 197
  G424  南寧東 -  石家莊 高速鐵路 09:05 20:51 11小時46分 2156
  D8393/D8396  南寧東 -  玉林 動車組 09:12 10:56 1小時47分 229
  D8392/D8393  南寧東 -  玉林 動車組 09:12 10:56 1小時47分 229
  D8343  南寧東 -  防城港北 動車組 09:16 10:16 1小時0分 148
  D3922/D3923  南寧東 -  昆明南 動車組 09:19 13:56 4小時42分 698
  D3619  南寧東 -  廣州南 動車組 09:23 12:46 3小時23分 563
  D1786  南寧東 -  成都東 動車組 09:25 18:09 8小時44分 1441
  D8265/D8268  南寧東 -  賀州 動車組 09:30 13:38 4小時8分 561
  D3940/D3941  南寧東 -  麗江 動車組 09:33 18:10 8小時43分 1226
  D3941  南寧東 -  麗江 動車組 09:33 18:10 8小時43分 1226
  D3621  南寧東 -  廣州南 動車組 09:35 13:07 3小時32分 563
  D8253  南寧東 -  北海 動車組 09:36 11:03 1小時47分 219
  D3679/D3678  南寧東 -  廣州 動車組 09:45 13:31 3小時46分 560
  D3705/D3708  南寧東 -  廣州南 動車組 09:56 13:20 3小時44分 541
  D3781/D3784  南寧東 -  廣州南 動車組 10:02 13:39 3小時42分 563
  D8451  南寧東 -  防城港北 動車組 10:06 11:06 1小時20分 148
  G1504  南寧東 -  南京南 高速鐵路 10:08 22:10 12小時2分 2067
  D3903  南寧東 -  昆明南 動車組 10:08 14:31 4小時26分 720
  D3944/D3945  南寧東 -  大理 動車組 10:12 17:21 7小時13分 1054
  D3945  南寧東 -  大理 動車組 10:12 17:21 7小時13分 1054
  D8381  南寧東 -  玉林 動車組 10:13 11:57 1小時44分 229
  D3785/D3788  南寧東 -  廣州南 動車組 10:18 13:48 3小時33分 563
  D8432/D8433  南寧東 -  北海 動車組 10:26 11:46 1小時39分 197
  D3802/D3803  南寧東 -  大理 動車組 10:27 17:37 7小時14分 1076
  D3803/D3802  南寧東 -  大理 動車組 10:27 17:37 7小時14分 1076
  D8401  南寧東 -  北海 動車組 10:38 12:05 1小時48分 219
  D8461  南寧東 -  百色 動車組 10:39 12:27 1小時54分 234
  D1780  南寧東 -  成都東 動車組 10:41 20:22 9小時47分 1441
  D3701/D3704  南寧東 -  廣州南 動車組 10:44 14:11 3小時48分 541
  D8402  南寧東 -  桂林北 動車組 10:53 13:26 2小時39分 376
  D8383  南寧東 -  玉林 動車組 10:56 12:51 1小時55分 229
  D8462  南寧東 -  柳州 動車組 10:58 12:08 1小時15分 212
  D3709/D3712  南寧東 -  廣州南 動車組 11:02 14:19 3小時37分 541
  G1506  南寧東 -  南京南 高速鐵路 11:03 23:11 12小時8分 2067
  D8403  南寧東 -  北海 動車組 11:05 12:33 1小時48分 219
  D3948/D3949  南寧東 -  大理 動車組 11:08 18:13 7小時8分 1076
  Z6  南寧東 -  北京西 新空直達 11:11 09:48 22小時43分 2484
  D3810/D3811  南寧東 -  大理 動車組 11:13 18:41 7小時34分 1076
  G417  南寧東 -  香港西九龍 高速鐵路 11:14 15:13 3小時59分 704
  D8345  南寧東 -  防城港北 動車組 11:19 12:19 1小時0分 148
  D3789/D3792  南寧東 -  廣州南 動車組 11:19 14:40 3小時24分 563
  D3623  南寧東 -  廣州南 動車組 11:27 15:14 3小時47分 563
  D3625  南寧東 -  廣州南 動車組 11:38 15:19 3小時41分 563
  D3627  南寧東 -  廣州南 動車組 11:47 15:43 3小時56分 563
  G530  南寧東 -  北京西 高速鐵路 11:48 22:47 11小時3分 2478
  D3952/D3953  南寧東 -  大理 動車組 11:49 18:55 7小時12分 1076
  G2913  南寧東 -  深圳北 高速鐵路 11:52 15:52 4小時0分 665
  D9695  南寧東 -  玉林 動車組 11:59 13:43 1小時44分 229
  D3814/D3815  南寧東 -  昆明南 動車組 12:00 16:24 0分 720
  D3801/D3804  南寧東 -  廣州南 動車組 12:04 15:32 3小時31分 563
  D8404  南寧東 -  桂林 動車組 12:08 14:41 2小時38分 368
  D203  南寧東 -  廣州南 動車組 12:12 15:03 2小時51分 563
  D3706/D3707  南寧東 -  北海 動車組 12:21 13:41 1小時40分 197
  D3818/D3819  南寧東 -  大理 動車組 12:22 19:11 6小時52分 1076
  D3960/D3961  南寧東 -  大理 動車組 12:26 19:54 7小時34分 1076
  D8491  南寧東 -  北海 動車組 12:27 13:47 1小時42分 219
  D3956/D3957  南寧東 -  大理 動車組 12:27 19:43 7小時24分 1054
  D3878/D3875  南寧東 -  廣州南 動車組 12:28 15:55 3小時30分 563
  D3629  南寧東 -  廣州南 動車組 12:33 16:11 3小時38分 563
  D3921/D3924  南寧東 -  北海 動車組 12:34 14:01 1小時30分 197
  D8406  南寧東 -  柳州 動車組 12:41 13:51 1小時14分 212
  D3710/D3711  南寧東 -  北海 動車組 12:49 14:09 1小時39分 197
  D3561  南寧東 -  北海 動車組 12:56 14:23 1小時48分 197
  D3822/D3823  南寧東 -  昆明南 動車組 12:59 17:34 4小時38分 720
  G540  南寧東 -  長沙南 高速鐵路 12:59 18:55 5小時56分 887
  D3745/D3748  南寧東 -  廣州南 動車組 13:04 16:42 4小時6分 563
  D8269/D8272  南寧東 -  賀州 動車組 13:10 17:27 4小時17分 561
  D8391/D8394  南寧東 -  百色 動車組 13:10 14:56 1小時55分 234
  D3782/D3783  南寧東 -  百色 動車組 13:16 14:50 1小時37分 234
  D2363  南寧東 -  廣州南 動車組 13:17 17:00 3小時43分 563
  D3826/D3827  南寧東 -  昆明南 動車組 13:29 17:53 4小時29分 720
  D3809/D3812  南寧東 -  珠海 動車組 13:33 18:24 4小時55分 679
  D1794  南寧東 -  重慶西 動車組 13:37 21:22 7小時45分 1139
  D3563  南寧東 -  北海 動車組 13:38 15:05 1小時49分 197
  D8365/D8368  南寧東 -  百色 動車組 13:40 15:33 1小時57分 212
  D8368/D8365  南寧東 -  百色 動車組 13:40 15:33 1小時57分 212
  D3905  南寧東 -  昆明南 動車組 13:46 18:06 4小時31分 720
  D8408  南寧東 -  桂林 動車組 13:48 16:14 2小時29分 368
  D3813/D3816  南寧東 -  廣州南 動車組 13:56 17:33 3小時43分 563
  D3830/D3831  南寧東 -  昆明南 動車組 14:02 18:18 4小時24分 720
  D3834/D3835  南寧東 -  昆明南 動車組 14:09 18:44 4小時38分 720
  D8387  南寧東 -  玉林 動車組 14:20 16:10 1小時50分 229
  D3838/D3839  南寧東 -  昆明南 動車組 14:28 19:01 4小時37分 720
  D3904  南寧東 -  桂林北 動車組 14:30 16:57 2小時31分 172
  D3817/D3820  南寧東 -  廣州南 動車組 14:32 18:12 3小時43分 563
  D8494  南寧東 -  三江南 動車組 14:35 18:08 3小時36分 469
  D8405  南寧東 -  北海 動車組 14:37 16:04 1小時47分 197
  K9311/K9314  南寧東 -  南寧 快速 14:40 14:54 20分 11
  D3633  南寧東 -  廣州南 動車組 14:42 18:17 3小時35分 563
  D8464  南寧東 -  桂林 動車組 14:45 17:24 2小時42分 368
  D8347  南寧東 -  防城港北 動車組 14:46 15:46 1小時0分 148
  D3821/D3824  南寧東 -  廣州南 動車組 14:52 18:28 3小時39分 563
  D3825/D3828  南寧東 -  廣州南 動車組 15:03 18:46 3小時46分 563
  G432  南寧東 -  長沙南 高速鐵路 15:03 21:14 6小時11分 887
  D3842/D3843  南寧東 -  昆明南 動車組 15:05 19:40 4小時39分 720
  T26  南寧東 -  上海南 特快 15:15 15:04 23小時55分 2008
  D3722/D3723  南寧東 -  北海 動車組 15:15 16:35 1小時44分 197
  Z5  南寧東 -  南寧 新空直達 15:20 15:34 24分 11
  D205  南寧東 -  廣州南 動車組 15:21 18:07 2小時46分 563
  D3846/D3847  南寧東 -  昆明南 動車組 15:22 20:05 4小時52分 720
  D1793  南寧東 -  北海 動車組 15:41 17:08 1小時48分 219
  D3568  南寧東 -  貴陽北 動車組 15:43 21:11 5小時35分 805
  D3717/D3720  南寧東 -  廣州南 動車組 15:48 19:14 3小時46分 541
  D3926/D3927  南寧東 -  昆明南 動車組 15:49 20:26 4小時40分 698
  D3727/D3726  南寧東 -  北海 動車組 15:52 17:19 1小時56分 197
  D3829/D3832  南寧東 -  廣州南 動車組 15:55 19:26 3小時35分 563
  D3850/D3851  南寧東 -  昆明南 動車組 15:59 20:47 4小時51分 720
  D8389  南寧東 -  陸川 動車組 16:00 18:27 2小時27分 265
  D9693/D9692  南寧東 -  百色 動車組 16:05 18:06 2小時5分 234
  D9692/D9693  南寧東 -  百色 動車組 16:05 18:06 2小時5分 234
  D3635  南寧東 -  廣州南 動車組 16:06 19:33 3小時27分 563
  D8493  南寧東 -  防城港北 動車組 16:10 17:10 1小時21分 148
  D3833/D3836  南寧東 -  廣州南 動車組 16:15 19:52 3小時40分 563
  D3836/D3833  南寧東 -  廣州南 動車組 16:15 19:52 3小時40分 563
  D8313  南寧東 -  北海 動車組 16:18 17:51 1小時33分 197
  D3721/D3724  南寧東 -  廣州南 動車組 16:27 20:00 3小時53分 541
  D3931/D3934  南寧東 -  衡陽東 動車組 16:28 21:42 5小時18分 710
  D3730/D3731  南寧東 -  北海 動車組 16:40 18:01 1小時42分 197
  K9312/K9313  南寧東 -  湛江 快速 16:42 23:20 6小時43分 427
  K9313/K9312  南寧東 -  湛江 快速 16:42 23:20 6小時43分 427
  D3837/D3840  南寧東 -  廣州南 動車組 16:47 20:17 3小時36分 563
  D3793/D3796  南寧東 -  廣州南 動車組 16:54 20:18 3小時27分 563
  D3637  南寧東 -  珠海 動車組 17:02 21:36 4小時34分 679
  D9642  南寧東 -  桂林北 動車組 17:05 19:52 2小時47分 376
  D3935/D3938  南寧東 -  北海 動車組 17:08 18:35 1小時31分 197
  D3725/D3728  南寧東 -  廣州南 動車組 17:16 20:47 3小時52分 541
  D3786/D3787  南寧東 -  百色 動車組 17:20 18:52 1小時35分 234
  D8363  南寧東 -  百色 動車組 17:22 19:02 1小時40分 234
  G2915  南寧東 -  深圳北 高速鐵路 17:23 21:25 4小時2分 665
  D8208  南寧東 -  桂林北 動車組 17:25 20:03 2小時38分 376
  D8398  南寧東 -  玉林 動車組 17:26 19:10 1小時47分 229
  D8395/D8398  南寧東 -  玉林 動車組 17:28 19:11 1小時48分 229
  D1779  南寧東 -  北海 動車組 17:33 19:00 1小時51分 197
  D3942  南寧東 -  桂林北 動車組 17:37 20:15 2小時42分 376
  D8351  南寧東 -  防城港北 動車組 17:41 18:41 1小時0分 148
  D3841/D3844  南寧東 -  廣州南 動車組 17:44 21:27 3小時48分 563
  Z286  南寧東 -  北京西 新空直達 17:47 17:03 23小時23分 2484
  D3639  南寧東 -  廣州南 動車組 17:49 21:38 3小時49分 563
  T25  南寧東 -  南寧 特快 17:56 18:10 18分 11
  D3845/D3848  南寧東 -  廣州南 動車組 18:06 21:47 3小時48分 563
  D3848/D3845  南寧東 -  廣州南 動車組 18:06 21:47 3小時48分 563
  D8315  南寧東 -  北海 動車組 18:09 19:30 1小時21分 197
  D3943/D3946  南寧東 -  桂林北 動車組 18:16 20:52 2小時43分 376
  D3946  南寧東 -  桂林北 動車組 18:16 20:52 2小時43分 376
  D3849/D3852  南寧東 -  廣州南 動車組 18:18 22:00 3小時45分 563
  D8280/D8277  南寧東 -  賀州 動車組 18:21 22:27 4小時6分 561
  D8277/D8280  南寧東 -  賀州 動車組 18:21 22:27 4小時6分 561
  D3734/D3735  南寧東 -  北海 動車組 18:27 19:47 1小時45分 197
  D207  南寧東 -  廣州南 動車組 18:30 21:16 2小時46分 563
  D8410  南寧東 -  桂林北 動車組 18:35 21:27 2小時56分 376
  D8409  南寧東 -  北海 動車組 18:35 20:02 1小時48分 219
  D8255  南寧東 -  百色 動車組 18:36 20:35 2小時5分 234
  D3641  南寧東 -  廣州南 動車組 18:40 22:07 3小時27分 563
  D3790/D3791  南寧東 -  百色 動車組 18:42 20:22 1小時44分 234
  D3733/D3736  南寧東 -  廣州南 動車組 18:45 22:15 3小時50分 541
  D3738/D3739  南寧東 -  北海 動車組 18:51 20:18 1小時47分 197
  D3853/D3856  南寧東 -  廣州南 動車組 18:55 22:26 3小時39分 563
  D3947/D3950  南寧東 -  北海 動車組 19:06 20:33 1小時30分 197
  D8399  南寧東 -  陸川 動車組 19:12 21:30 2小時18分 265
  D3862/D3863  南寧東 -  昆明南 動車組 19:12 23:04 3小時56分 720
  D8257  南寧東 -  北海 動車組 19:14 20:42 1小時48分 219
  D3906  南寧東 -  桂林北 動車組 19:18 21:53 2小時39分 172
  D3643  南寧東 -  廣州南 動車組 19:20 22:43 3小時23分 563
  D9645  南寧東 -  防城港北 動車組 19:25 20:25 1小時0分 148
  D3857/D3860  南寧東 -  廣州南 動車組 19:33 22:38 3小時9分 563
  D3951/D3954  南寧東 -  桂林北 動車組 19:38 22:18 2小時43分 376
  D3737/D3740  南寧東 -  廣州南 動車組 19:38 23:05 3小時52分 541
  G529  南寧東 -  北海 高速鐵路 19:45 20:59 1小時33分 197
  D8454  南寧東 -  桂林北 動車組 19:50 22:31 2小時44分 398
  D3645  南寧東 -  廣州南 動車組 19:53 23:12 3小時19分 563
  K9321/K9324  南寧東 -  南寧 快速 19:54 20:08 17分 11
  D3742/D3743  南寧東 -  北海 動車組 20:02 21:29 1小時50分 197
  D8411  南寧東 -  北海 動車組 20:14 21:35 1小時41分 219
  D8463  南寧東 -  百色 動車組 20:16 22:11 1小時58分 234
  D8412  南寧東 -  桂林 動車組 20:16 22:43 2小時31分 368
  D3746/D3747  南寧東 -  防城港北 動車組 20:30 21:30 1小時20分 148
  D8414  南寧東 -  柳州 動車組 20:30 21:40 1小時13分 212
  D8212  南寧東 -  桂林 動車組 20:35 22:55 2小時20分 368
  Z285  南寧東 -  南寧 新空直達 20:47 21:01 18分 11
  D3928  南寧東 -  北海 動車組 20:49 22:09 1小時23分 197
  D3925/D3928  南寧東 -  北海 動車組 20:49 22:09 1小時23分 197
  D8416  南寧東 -  桂林 動車組 20:50 23:10 2小時23分 368
  D9691  南寧東 -  防城港北 動車組 21:07 22:07 1小時19分 170
  D3958  南寧東 -  柳州 動車組 21:18 22:28 1小時14分 212
  D9690  南寧東 -  柳州 動車組 21:24 22:40 1小時20分 234
  D8431/D8434  南寧東 -  梧州南 動車組 21:42 23:22 2小時0分 295
  D8418  南寧東 -  柳州 動車組 21:51 23:01 1小時13分 212

平码队长五组三中三