首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 宣城站火車時刻表 宣城站預售期 宣城站介紹 宣城站電話
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日
周五
01月31日
周六
02月01日

宣城站火車時刻表

宣城站地址:安徽省宣州市疊嶂東路110#
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K8499  宣城 -  寧波 快速 00:08 05:59 5小時55分 411
  K657/K656  宣城 -  包頭 快速 00:25 08:20 32小時1分 2073
  K1396/K1397  宣城 -  太原 快速 00:38 20:22 19小時49分 1364
  K306/K307  宣城 -  溫州 快速 00:41 13:35 12小時58分 672
  K1238/K1239  宣城 -  鄭州 快速 00:52 12:53 12小時4分 807
  K8500  宣城 -  阜陽 快速 01:05 06:12 5小時12分 426
  K1237/K1240  宣城 -  溫州 快速 01:05 11:58 10小時57分 689
  K1438  宣城 -  平頂山 快速 01:24 13:00 11小時41分 715
  K1438/K1439  宣城 -  平頂山 快速 01:24 13:00 11小時41分 715
  K1437/K1440  宣城 -  寧波 快速 01:52 09:05 7小時17分 411
  K8563  宣城 -  寧波 快速 02:06 07:30 5小時29分 423
  K45  宣城 -  福州 快速 04:15 21:56 17小時45分 980
  K345/K348  宣城 -  沈陽北 快速 04:28 08:10 27小時47分 1998
  K1218/K1219  宣城 -  寧波 快速 04:31 10:24 5小時56分 411
  K1049/K1052  宣城 -  溫州 快速 04:44 16:30 11小時49分 689
  K305/K308  宣城 -  蘭州 快速 04:54 08:25 27小時34分 1869
  T325/T328  宣城 -  寧波 特快 05:08 11:48 6小時43分 283
  K905/K908  宣城 -  杭州 快速 05:13 08:26 3小時17分 240
  K1109  宣城 -  黃山 快速 05:33 09:20 3小時52分 182
  T153/T152  宣城 -  泰州 特快 05:36 10:56 5小時25分 354
  K1105/K1108  宣城 -  上海南 快速 06:23 12:41 6小時23分 413
  K1263  宣城 -  杭州 快速 06:58 09:52 3小時1分 240
  K156  宣城 -  南京 快速 07:02 09:48 2小時49分 189
  K605/K608  宣城 -  杭州 快速 07:38 10:48 3小時13分 240
  K465/K468  宣城 -  寧波 快速 07:50 14:35 6小時49分 411
  K165/K168  宣城 -  寧波 快速 08:50 15:15 6小時29分 411
  K1154  宣城 -  杭州 快速 09:05 12:32 3小時30分 240
  K891/K894  宣城 -  杭州 快速 09:16 12:40 3小時28分 240
  K8381  宣城 -  黃山 快速 10:21 15:06 4小時49分 182
  K34/K35  宣城 -  蘇州 快速 10:53 17:02 6小時14分 406
  K1050/K1051  宣城 -  青島北 快速 11:05 06:12 19小時10分 1139
  K8410  宣城 -  合肥 快速 11:24 14:03 2小時42分 205
  K46  宣城 -  北京 快速 12:00 05:09 17小時14分 1351
  K1264  宣城 -  石家莊 快速 14:28 05:49 15小時26分 1175
  K606/K607  宣城 -  西安 快速 15:06 10:09 19小時6分 1318
  K655/K658  宣城 -  杭州 快速 15:12 17:52 2小時45分 221
  K594/K595  宣城 -  烏魯木齊 快速 15:21 18:29 51小時12分 3989
  K1395/K1398  宣城 -  溫州 快速 15:23 05:00 13小時41分 689
  K593/K596  宣城 -  杭州 快速 15:46 18:47 3小時5分 240
  K8382  宣城 -  合肥 快速 16:05 19:04 3小時3分 205
  K2906/K2907  宣城 -  西安 快速 16:18 11:27 19小時12分 1318
  K1153  宣城 -  重慶西 快速 16:32 15:56 23小時27分 1673
  K2905/K2908  宣城 -  溫州 快速 16:39 05:30 12小時54分 689
  K101  宣城 -  溫州 快速 17:08 05:49 12小時46分 672
  K8409  宣城 -  黃山 快速 17:32 21:15 3小時47分 182
  K2277/K2276  宣城 -  新鄉 快速 18:28 06:03 11小時39分 887
  K1040/K1041  宣城 -  蘭州 快速 18:41 20:08 25小時32分 1869
  K1106/K1107  宣城 -  南陽 快速 18:59 06:01 11小時5分 752
  K466/K467  宣城 -  西安 快速 19:13 13:37 18小時29分 1204
  K155  宣城 -  昆明 快速 19:40 07:03 35小時27分 2494
  K1217/K1220  宣城 -  南昌 快速 19:50 05:35 9小時50分 326
  T326/T327  宣城 -  鄭州 特快 20:01 06:00 10小時2分 807
  K1110  宣城 -  北京西 快速 20:13 12:50 16小時42分 1281
  T151/T154  宣城 -  廣州 特快 20:52 16:57 20小時8分 1614
  K102  宣城 -  北京 快速 21:56 15:43 17小時50分 1351
  K553/K552  宣城 -  牡丹江 快速 22:41 13:51 39小時15分 2803
  K551/K554  宣城 -  溫州 快速 23:18 10:58 11小時44分 677
  K893/K892  宣城 -  大同 快速 23:21 21:02 21小時44分 1664
  K892/K893  宣城 -  大同 快速 23:21 21:02 21小時44分 1664
  K346/K347  宣城 -  溫州 快速 23:33 11:40 12小時12分 689
  K166/K167  宣城 -  洛陽 快速 23:51 17:24 17小時37分 1008
  K33/K36  宣城 -  深圳 快速 23:58 22:19 22小時24分 1518

平码队长五组三中三